Задавайте вопросы, получайте ответы

  • Задавайте вопросы, получайте ответы

    Антон Долганин 12 Июня 2015 13:01 4384
    Если у вас есть вопрос по Битрикс или разработке, возможно я смогу вам помочь консультацией (возможно платной).

    Много попыток я делал начать давать консультации по вопросам Битрикс. Всегда останавливала конечная точка - что считать ответом на вопрос? Будет ли удовлетворен вопрошающий? Возможно под "не работает форма" он имеет в виду "не работает форма по синхронизации с 1С", а я ему отвечу лишь поверхностно. Будет прав и он (ведь форма не работает), буду прав и я (слишком много в одном вопросе просите). В общем, есть риск получить конфликт, на который не найти судей.

    Но я решил рискнуть, и надеюсь, конфликтов не будет :) ну по крайней мере доведу ответ до логического понимания, или сразу отвечу, что помочь не смогу.

    Итак, принцип создания вопроса:

    1. Переходите по ссылке и задаете вопрос. Попытайтесь более четко сформулировать, что вы хотите получить от меня. На вопрос "Вот код, он не работает" скорее всего я вам не смогу помочь. Чем более конкретный вопрос будет, тем дешевле и быстрее будет ответ.

    2. После отправки вы оказываетесь на уникальной странице, куда я вам и отвечу. Я вам могу дать сразу ответ (бесплатно), если это не потребует никакого времени, либо выставить стоимость ответа, которую вы должны будете оплатить по указанным реквизитам (из расчета 500 руб. / 15 минут). (не беспокойтесь, работаю я быстро :) ) Либо задать уточняющие вопросы, и предупредить о излишней поверхностности вопроса.

    3. Предоставляю ответ, доводим до решения вашу проблему. Если вы не изъявляете противного, оставляю за собой право опубликовать в будущем ответ на ваш вопрос (обезличенный) в своем блоге.

    Вот так все просто, дальше жизнь и рынок покажет в каком направлении двигать :)

    PS: Могу предоставлять консультации в счет покупок у меня модулей и продуктов Битрикс.

    2015-06-12_16-23.png
Юрий
13 Июня 2015 15:56
Могу предоставлять консультации в счет покупок у меня модулей и продуктов Битрикс
Имхо, те кто купят модули, купят их в любом случае. Зачем давать дополнительные бонусы в виде консультаций? Лишняя работа, лишнее время. Найдутся деятели, которые будут продавать ваши модули своим клиентам, зарабатывать на этом, дополнительно копить часы а потом выносить вам мозг.
Антон Долганин
14 Июня 2015 6:00
Спасибо за комментарий, Юрий.
Надо уточнить - опт не допускается конечно :) договорились о консультации - оплатили покупкой в настоящем.